KatalogarchivFebruar 2018 → Blumenmaler tätig Mitte 20. Jh. - Wiesenstilleben

Blumenmaler tätig Mitte 20. Jh. - Wiesenstilleben

Wiesenstilleben

Lot-Nr. 51 | Blumenmaler tätig Mitte 20. Jh.

Wiesenstilleben | Erlös 900 €

Öl/Hartfaser, 60 x 70 cm, r. u. undeutlich signiert wohl Lechner.