Wiesenstilleben

Blumenmaler tätig Mitte 20. Jh.

Wiesenstilleben

Lot-Nr. 51

Öl/Hartfaser, 60 x 70 cm, r. u. undeutlich signiert wohl Lechner.

Blumenmaler: Wiesenstilleben

Wiesenstilleben

Lot-Nr. 51

Wiesenstilleben
Wiesenstilleben