Auktionen →  Kunstauktion Februar 2018 →  Februar 2018 →  Blumenmaler: Wiesenstilleben

Blumenmaler: Wiesenstilleben

Blumenmaler tätig Mitte 20. Jh.

Wiesenstilleben

Lot-Nr. 51 | Erlös: 900,00 €

Öl/Hartfaser, 60 x 70 cm, r. u. undeutlich signiert wohl Lechner.