Rufender Auerhahn in einer morgendlichen Gebirgslandschaft

Eugen Frank , Düsseldorf, um 1870-1950

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 81 x 61 cm, r.u.signiert und datiert Eug. Frank Düsseldorf 1923. - Tier - und Landschaftsmaler. Akad. Düsseldorf, München. Nannte sich auch Frank-Colon.

Eugen Frank: Rufender Auerhahn in einer morgendlichen Gebirgslandschaft

Ergebnis : 400 €