Dänische Dorfstraße im Winter

Peter Nielsen Klitz Assens 1874 - 1955

Dänische Dorfstraße im Winter

Ergebnis : 100 €

Öl/Lw., 52 x 71 cm, r. u. sign. und dat. P. Klitz 1942. Dänischer Landschafts- u. Tiermaler. Mitglied der Dyrehavn- Künstlergruppe in Kopenhagen. Charlottenborg-Aussteller.

Peter Nielsen Klitz: Dänische Dorfstraße im Winter

Dänische Dorfstraße im Winter

Ergebnis : 100 €

Dänische Dorfstraße im Winter
Dänische Dorfstraße im Winter