Dänische Dorfstraße im Winter
Peter Nielsen Klitz Assens 1874 - 1955
Ergebnis : 100 €
Öl/Lw., 52 x 71 cm, r. u. sign. und dat. P. Klitz 1942. Dänischer Landschafts- u. Tiermaler. Mitglied der Dyrehavn- Künstlergruppe in Kopenhagen. Charlottenborg-Aussteller.
Peter Nielsen Klitz: Dänische Dorfstraße im Winter
Dänische Dorfstraße im Winter
Ergebnis : 100 €