Der Zeichner 'Wilhelm M. Busch'
Wolfgang Werkmeister Berlin 1941
Radierung mit Aquatinta, 29,5 x 21 cm, bleisign., dat. 78 und betitelt, sowie in der Platte monogr. und dat. 78. WVZ 239, Auflage lediglich 40 Exemplare.
Wolfgang Werkmeister: Der Zeichner 'Wilhelm M. Busch'