Mädchenkopf

Bildnismaler(in) , frühes 20. Jh.

Mädchenkopf

Ergebnis : 100 €

Öl/Lw., 30 x 23 cm, l.oben signiert H. Aufmwasser (Ausmwasser ?) und 19...datiert. - Ital. Renaissance-Nachfolge.

Bildnismaler(in): Mädchenkopf

Mädchenkopf

Ergebnis : 100 €

Mädchenkopf
Mädchenkopf