Landschaft mit Fabrik

Theodor Wedepohl Exter 1863 - New York 1931, zugeschr.

Landschaft mit Fabrik

Öl/Lw., 31 x 40 cm, r. u. monogr. T. W.

Theodor Wedepohl: Landschaft mit Fabrik

Landschaft mit Fabrik

Landschaft mit Fabrik
Landschaft mit Fabrik