"Herbst im Dorf" und "Winter im Dorf" - Ein Paar Gemälde

E. Durieux , Frankreich, um 1900

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., à 80 x 60 cm, jeweils signiert E.Durieux; etwas verschmutzt, ein Gem. leicht besch.; als Pendants gerahmt.

E. Durieux: "Herbst im Dorf" und "Winter im Dorf" - Ein Paar Gemälde

Ergebnis : 1.000 €

"Herbst im Dorf" und "Winter im Dorf"   -   Ein Paar Gemälde - Bild 1 "Herbst im Dorf" und "Winter im Dorf"   -   Ein Paar Gemälde - Bild 2