Abstrakte Komposition

Jochen Senger Berlin 1929

Abstrakte Komposition

Gouache, 41 x 55 cm, r. u. sign. u. dat. J. Senger 61.

Jochen Senger: Abstrakte Komposition

Jochen Senger Berlin 1929

Abstrakte Komposition

Abstrakte Komposition
Abstrakte Komposition