Abstrakte Komposition
Jochen Senger Berlin 1929
Gouache, 41 x 55 cm, r. u. sign. u. dat. J. Senger 61.
Jochen Senger: Abstrakte Komposition
Abstrakte Komposition
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Abstrakte Komposition
Jochen Senger Berlin 1929
Abstrakte Komposition