Süditalienische Küste mit Personen unter einer Pergola
Italienische Schule , 19. Jh.
Ergebnis : 400 €
Aquarell, 19 x 47 cm, r.u. monogrammiert MC bzw. CM (in Ligatur), sowie bez. Whu. 85; leicht fleckig; gerahmt.
Italienische Schule: Süditalienische Küste mit Personen unter einer Pergola
Italienische Schule , 19. Jh.
Ergebnis : 400 €