Süditalienische Küste mit Personen unter einer Pergola

Italienische Schule , 19. Jh.

Ergebnis : 400 €

Aquarell, 19 x 47 cm, r.u. monogrammiert MC bzw. CM (in Ligatur), sowie bez. Whu. 85; leicht fleckig; gerahmt.

Italienische Schule: Süditalienische Küste mit Personen unter einer Pergola

Italienische Schule , 19. Jh.

Ergebnis : 400 €