Winterlandschaft mit Katen im Licht des aufgehenden Mondes

Julius von Klever St.Petersburg 1850 - 1924, Schule

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw./Kart., 25 x 34 cm; sehr leicht besch. - Ehem. Provenienz: Slg. Igor M. Kozlov (verso Ticket). - Baltisch-russischer Meister der absoluten Stimmungslandschaft.

Julius von Klever: Winterlandschaft mit Katen im Licht des aufgehenden Mondes

Ergebnis : 600 €