KatalogarchivAuktion 279 → Italienische Schule , frühes 20. Jh. - Kleiner Hafen am Gardasee (Impression)

Italienische Schule , frühes 20. Jh. - Kleiner Hafen am Gardasee (Impression)

Kleiner Hafen am Gardasee (Impression)

Lot-Nr. 2 | Italienische Schule , frühes 20. Jh.

Kleiner Hafen am Gardasee (Impression) | Mindestpreis 100 €

Öl/Malpappe, 31,5 x 26 cm.