Alt-Milano
Sesè Dozio , Italien,19./20. Jh.
Kanalpartie im tiefen Winter. - Öl/Kart., 12,5 x 17,5 cm,r.u.signiert S.Dozio, auch verso auf Ausst.-Aufkleber signiert, sowie betitelt: "Vecchia Milano".
Sesè Dozio: Alt-Milano
Alt-Milano