Abstrakte Komposition
Rolf Diener Gössnitz 1906 - Hamburg 1988
Farbsiebdruck, 27 x 37,5 cm, r. u. sign. Rolf Diener, min. fleckig, ungerahmt.
Rolf Diener: Abstrakte Komposition
Abstrakte Komposition