Große Küstenlandschaft mit vielfältiger Figuren- und Schiffs-Staffage

A. Leonard , 19. Jh.

Öl/Lw., doubl., 52 x 101 cm, r.u. sign. A. Leonard, min. Craquelée. - Differenzierte Malerei, wohl englische Schule unter französischem Einfluss.

A. Leonard: Große Küstenlandschaft mit vielfältiger Figuren- und Schiffs-Staffage

A. Leonard , 19. Jh.