Die Austernesser

Murillo-Nachfolge , 19. Jh.

Die Austernesser

Öl/Lw., 123,5 x 100 cm, etw. rest.

Murillo-Nachfolge: Die Austernesser

Murillo-Nachfolge , 19. Jh.

Die Austernesser

Die Austernesser
Die Austernesser