Blumenstilleben

H.W. Becker , 20. Jh.

Blumenstilleben

Öl/Malkarton, 50 x 40 cm, r. u. sign. H.W. Becker.

H.W. Becker: Blumenstilleben

H.W. Becker , 20. Jh.

Blumenstilleben

Blumenstilleben
Blumenstilleben