Waldbach im Herbst
Russische Schule , frühes 20. Jh.
Ergebnis : 5.300 €
Öl/Lw., 49 x 38,5 cm, l.u. kyrillisch signiert Sarsimarov oder ähnlich (Inf.d.Bes.) und 23 datiert; ohne Rahmen.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Waldbach im Herbst
Ergebnis : 5.300 €