Waldbach im Herbst

Russische Schule , frühes 20. Jh.

Waldbach im Herbst

Ergebnis : 5.300 €

Öl/Lw., 49 x 38,5 cm, l.u. kyrillisch signiert Sarsimarov oder ähnlich (Inf.d.Bes.) und 23 datiert; ohne Rahmen.

Russische Schule: Waldbach im Herbst

Waldbach im Herbst

Ergebnis : 5.300 €

Waldbach im Herbst
Waldbach im Herbst