"Venedig: 'Seufzerbrücke' mit Gondel"
Andrea Biondetti 1851 - 1946, Italien, 20. Jh.
Ergebnis : 200 €
Aquarell, 24,5 x 15 cm, l.u.signiert; gerahmt.
Andrea Biondetti: "Venedig: 'Seufzerbrücke' mit Gondel"
Ergebnis : 200 €