"Venedig: 'Seufzerbrücke' mit Gondel"

Andrea Biondetti 1851 - 1946, Italien, 20. Jh.

Ergebnis : 200 €

Aquarell, 24,5 x 15 cm, l.u.signiert; gerahmt.

Andrea Biondetti: "Venedig: 'Seufzerbrücke' mit Gondel"

Ergebnis : 200 €