Ländliche Szenen

Kupferstiche , 18.Jh.

Ländliche Szenen

Ergebnis : 200 €

à ca. 28,5 x 40,5 cm, nach Zeichnungen von Francesco Monti (Bologna 1685 - Bergamo 1768), gen." IL BOLOGNESE" , gestochen von Jean-Baptiste Massé (1687 Paris 1767) und "Pene" mit Kgl. Erlaubnis. Als Pendants gerahmt.

Kupferstiche: Ländliche Szenen

Kupferstiche , 18.Jh.

Ländliche Szenen

Ergebnis : 200 €

Ländliche Szenen
Ländliche Szenen - Bild 1 Ländliche Szenen - Bild 2