"Die 'Gorch Fock"

G. Wirtz , 20. Jh.

"Die 'Gorch Fock"

Ergebnis : 200 €

Öl/Malkarton, 60 x 80 cm, r.u.signiert G.Wirtz (Wiptz); verso handschr. Notiz eines ehemaligen Matrosen (Inf.d.Bes.): "Gorg Fock. 1962 Regattasegeln 1.Preis".

G. Wirtz: "Die 'Gorch Fock"

G. Wirtz , 20. Jh.

"Die 'Gorch Fock"

Ergebnis : 200 €

"Die 'Gorch Fock"
"Die 'Gorch Fock"