"Einer siehts"

Karl Kluth Halle/Saale 1898 - Hamburg 1972

"Einer siehts"

Lithographie, 1956, 41,5 x 37,5 cm, bleisigniert u.i.St. monogr.u.dat.; ohne Rahmen.

Karl Kluth: "Einer siehts"

"Einer siehts"

"Einer siehts"
"Einer siehts"