"Einer siehts"
Karl Kluth Halle/Saale 1898 - Hamburg 1972
Lithographie, 1956, 41,5 x 37,5 cm, bleisigniert u.i.St. monogr.u.dat.; ohne Rahmen.
Karl Kluth: "Einer siehts"
"Einer siehts"