"Sylt: Strandszene mit wehenden Fahnen"

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Aquarell, 31 x 47 cm, bleisigniert Ivo Hauptmann; gerahmt.

Ivo Hauptmann: "Sylt: Strandszene mit wehenden Fahnen"