"Sylt: Strandszene mit wehenden Fahnen"
Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973
Aquarell, 31 x 47 cm, bleisigniert Ivo Hauptmann; gerahmt.
Ivo Hauptmann: "Sylt: Strandszene mit wehenden Fahnen"