"Kirchturm"
Wolfgang Schmidt , 20. Jh.
Ergebnis : 300 €
Öl/Malkarton, 65 x 31 cm, r.u.signiert und datiert Wolfgang Schmidt 62, verso betitelt.
Wolfgang Schmidt: "Kirchturm"
"Kirchturm"
Ergebnis : 300 €