"Kirchturm"

Wolfgang Schmidt , 20. Jh.

"Kirchturm"

Ergebnis : 300 €

Öl/Malkarton, 65 x 31 cm, r.u.signiert und datiert Wolfgang Schmidt 62, verso betitelt.

Wolfgang Schmidt: "Kirchturm"

Wolfgang Schmidt , 20. Jh.

"Kirchturm"

Ergebnis : 300 €

"Kirchturm"
"Kirchturm"