Ländlicher Fischereihafen

E. Hartmann , frühes 20. Jh.

Ländlicher Fischereihafen

Li. Personen; Öl/Lw., 50 x 60 cm, r.u.signiert E.Hartmann; min. Farbabspl.; verso stilisiertes Monogrammzeichen; ohne Rahmen.

E. Hartmann: Ländlicher Fischereihafen

E. Hartmann , frühes 20. Jh.

Ländlicher Fischereihafen

Ländlicher Fischereihafen
Ländlicher Fischereihafen