"Amsterdam"

J. de Jong , NL, 19./20. Jh.

"Amsterdam"

Öl/Lw., 50 x 80 cm, l.u.signiert J. de Jong, min. Farbabspl. am Rand. - Niederländischer impressionistischer Landschafts - und Vedutenmaler.

J. de Jong: "Amsterdam"

J. de Jong , NL, 19./20. Jh.

"Amsterdam"

"Amsterdam"
"Amsterdam"