"Amsterdam"
J. de Jong , NL, 19./20. Jh.
Öl/Lw., 50 x 80 cm, l.u.signiert J. de Jong, min. Farbabspl. am Rand. - Niederländischer impressionistischer Landschafts - und Vedutenmaler.
J. de Jong: "Amsterdam"
"Amsterdam"