Flusslandschaft mit Figuren, Booten und einer Windmühle

Niederländische Schule , frühes 20. Jh.

Ergebnis : 100 €

Öl/Tempera/Karton, 30 x 40 cm, l.u. signiert J.AKKERINGA; etwas verschmutzt, min. Farbabspl.

Niederländische Schule: Flusslandschaft mit Figuren, Booten und einer Windmühle

Ergebnis : 100 €