Flusslandschaft mit Figuren, Booten und einer Windmühle
Niederländische Schule , frühes 20. Jh.
Ergebnis : 100 €
Öl/Tempera/Karton, 30 x 40 cm, l.u. signiert J.AKKERINGA; etwas verschmutzt, min. Farbabspl.
Niederländische Schule: Flusslandschaft mit Figuren, Booten und einer Windmühle
Ergebnis : 100 €