"Große Ansicht von Wien"
Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962
Farbradierung, 36 x 48 cm, bleisigniert (Nachlass/Familie); gerahmt.
Luigi Kasimir: "Große Ansicht von Wien"
"Große Ansicht von Wien"