"Große Ansicht von Wien"

Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962

"Große Ansicht von Wien"

Farbradierung, 36 x 48 cm, bleisigniert (Nachlass/Familie); gerahmt.

Luigi Kasimir: "Große Ansicht von Wien"

"Große Ansicht von Wien"

"Große Ansicht von Wien"
"Große Ansicht von Wien"