Ziegenfamilie vor dem Stall

P. Martens , 19. Jh.

Ziegenfamilie vor dem Stall

Öl/Lw., 75 x 62 cm, r.u. signiert P.(?)Martens; min. Farbabspl., min. rest. - Naturalistische Tiermalerei der flämisch-niederländischen Schule.

P. Martens: Ziegenfamilie vor dem Stall

P. Martens , 19. Jh.

Ziegenfamilie vor dem Stall

Ziegenfamilie vor dem Stall
Ziegenfamilie vor dem Stall