Ziegenfamilie vor dem Stall
P. Martens , 19. Jh.
Öl/Lw., 75 x 62 cm, r.u. signiert P.(?)Martens; min. Farbabspl., min. rest. - Naturalistische Tiermalerei der flämisch-niederländischen Schule.
P. Martens: Ziegenfamilie vor dem Stall
Ziegenfamilie vor dem Stall