Heimkehr am Abend im tiefen Winter
Johann Jungblut Saarburg 1860 - Düsseldorf 1912, Nachfolge
Öl/Holz, 30 x 40 cm, l.u.signiert MÜHLHAUSEN. - Pendant.
Johann Jungblut: Heimkehr am Abend im tiefen Winter