Heimkehr am Abend im tiefen Winter

Johann Jungblut Saarburg 1860 - Düsseldorf 1912, Nachfolge

Öl/Holz, 30 x 40 cm, l.u.signiert MÜHLHAUSEN. - Pendant.

Johann Jungblut: Heimkehr am Abend im tiefen Winter