Winterabend in einem niederrheinischen Dorf mit Personen auf dem Eis
Johann Jungblut Saarburg 1860 - Düsseldorf 1912, Nachfolge
Öl/Holz, 30 x 40 cm, r.u. signiert MÜHLHAUSEN. - Pendant.
Johann Jungblut: Winterabend in einem niederrheinischen Dorf mit Personen auf dem Eis