Winterabend in einem niederrheinischen Dorf mit Personen auf dem Eis

Johann Jungblut Saarburg 1860 - Düsseldorf 1912, Nachfolge

Öl/Holz, 30 x 40 cm, r.u. signiert MÜHLHAUSEN. - Pendant.

Johann Jungblut: Winterabend in einem niederrheinischen Dorf mit Personen auf dem Eis