"Blick auf den Ortler"

Otto Pippel Lodz 1878 - Planegg 1960

"Blick auf den Ortler"

Öl/Lw., 65 x 85 cm, r.u.signiert Otto Pippel; auch verso signiert und betitelt, sowie auf originalem Atelier-Aufkleber Otto Pippel Planegg betitelt; besch. (einige Farbabsplitterungen).

Otto Pippel: "Blick auf den Ortler"

"Blick auf den Ortler"

"Blick auf den Ortler"
"Blick auf den Ortler"