Kirchwarft Hooge

Peter Lübbers , 20. Jh.

Kirchwarft Hooge

Farbsiebdruck (Handdruck), 29,5 x 40 cm, r. u. bleisign. Peter Lübbers u. betitel, etw. fleckig außerhalb der Darstellung. stockfleckig, ungeöffnet.

Peter Lübbers: Kirchwarft Hooge

Peter Lübbers , 20. Jh.

Kirchwarft Hooge

Kirchwarft Hooge
Kirchwarft Hooge