Kirchwarft Hooge
Peter Lübbers , 20. Jh.
Farbsiebdruck (Handdruck), 29,5 x 40 cm, r. u. bleisign. Peter Lübbers u. betitel, etw. fleckig außerhalb der Darstellung. stockfleckig, ungeöffnet.
Peter Lübbers: Kirchwarft Hooge
Kirchwarft Hooge