"Schleppdampfer"
Paul Kayser Hamburg 1869 - Donaueschingen 1942
Ergebnis : 100 €
An Hamburg-Landungsbrücken. - Radierung, 21 x 28 cm, sign.u. betitelt; gerahmt; stockfl. (teilweise auf der Glasunterseite).
Paul Kayser: "Schleppdampfer"
"Schleppdampfer"
Ergebnis : 100 €