Südliche Hafenstadt
Kupferstich , 18. Jh.
Ergebnis : 100 €
Nach Claude Lorrain; 26,5 x 37 cm, handcoloriert; Rand beschn., leicht besch.; gerahmt.
Kupferstich: Südliche Hafenstadt
Südliche Hafenstadt
Ergebnis : 100 €