Steine und Zeichen

Heinz Kiessling Berlin 1915 - Hamburg 1991

Steine und Zeichen

Farbsiebdruck, 30,5 x 43 cm, bleisign., betitelt und 59 dat. Provenienz: Familie des Künstlers.

Heinz Kiessling: Steine und Zeichen

Steine und Zeichen

Steine und Zeichen
Steine und Zeichen