Aufgelöste Zeichen III
Heinz Kiessling Berlin 1915 - Hamburg 1991
Farbsiebdruck, 30,5 x 41,5 cm, bleisign., betitelt und 59 dat. Provenienz: Familie des Künstlers.
Heinz Kiessling: Aufgelöste Zeichen III
Aufgelöste Zeichen III