Aufgelöste Zeichen III

Heinz Kiessling Berlin 1915 - Hamburg 1991

Aufgelöste Zeichen III

Farbsiebdruck, 30,5 x 41,5 cm, bleisign., betitelt und 59 dat. Provenienz: Familie des Künstlers.

Heinz Kiessling: Aufgelöste Zeichen III

Aufgelöste Zeichen III

Aufgelöste Zeichen III
Aufgelöste Zeichen III