"Vogel im Flug"

Heinz Kiessling Berlin 1915 - Hamburg 1991

"Vogel im Flug"

Ergebnis : 100 €

Farblithographie, Blattformat 49 x 86 cm, handsigniert, gewidmet und 25.10.60 datiert; gerahmt (Glasträger).

Heinz Kiessling: "Vogel im Flug"

"Vogel im Flug"

Ergebnis : 100 €

"Vogel im Flug"
"Vogel im Flug"