"Vogel im Flug"
Heinz Kiessling Berlin 1915 - Hamburg 1991
Ergebnis : 100 €
Farblithographie, Blattformat 49 x 86 cm, handsigniert, gewidmet und 25.10.60 datiert; gerahmt (Glasträger).
Heinz Kiessling: "Vogel im Flug"
"Vogel im Flug"
Ergebnis : 100 €