Ackerpferde und Hühner vor dem Stall

Tiermaler , frühes 20. Jh.

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., doubliert, 47 x 60 cm, r.u.undeutl. signiert HENRY SCHOUTEN (?); min. rest.

Tiermaler: Ackerpferde und Hühner vor dem Stall

Tiermaler , frühes 20. Jh.

Ergebnis : 600 €