Flusslandschaften mit Frauen und Fischern, Booten und Katen

Niederländische Schule , spätes 18. Jh.

Ergebnis : 1.500 €

Ein Paar Gemälde. - Öl/Lw., doubliert, à ca. 40 x 48 cm, min. rest. - Als Pendants gerahmt.

Niederländische Schule: Flusslandschaften mit Frauen und Fischern, Booten und Katen

Ergebnis : 1.500 €

Flusslandschaften mit Frauen und Fischern, Booten und Katen - Bild 1 Flusslandschaften mit Frauen und Fischern, Booten und Katen - Bild 2