Flusslandschaften mit Frauen und Fischern, Booten und Katen
Niederländische Schule , spätes 18. Jh.
Ergebnis : 1.500 €
Ein Paar Gemälde. - Öl/Lw., doubliert, à ca. 40 x 48 cm, min. rest. - Als Pendants gerahmt.
Niederländische Schule: Flusslandschaften mit Frauen und Fischern, Booten und Katen
Ergebnis : 1.500 €