Flusslandschaften mit heiteren Personen, sowie Tieren und Booten

Niederländische Schule , spätes 18. Jh.

Ergebnis : 5.200 €

Ein Paar Gemälde. - Öl/Lw., doubliert, à 40,5 x 50 cm; min. rest.; als Pendants gerahmt.

Niederländische Schule: Flusslandschaften mit heiteren Personen, sowie Tieren und Booten

Ergebnis : 5.200 €

Flusslandschaften mit heiteren Personen, sowie Tieren und Booten - Bild 1 Flusslandschaften mit heiteren Personen, sowie Tieren und Booten - Bild 2