Flusslandschaften mit heiteren Personen, sowie Tieren und Booten
Niederländische Schule , spätes 18. Jh.
Ergebnis : 5.200 €
Ein Paar Gemälde. - Öl/Lw., doubliert, à 40,5 x 50 cm; min. rest.; als Pendants gerahmt.
Niederländische Schule: Flusslandschaften mit heiteren Personen, sowie Tieren und Booten
Ergebnis : 5.200 €