"Venedig: belebte Partie am Canal'grande bei Santa Maria della Salute"

H. Carnier Neuplachawitz 1843 - Wien 1901, (Karl Kaufmann)

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Holz, 18 x 31,5 cm, r. u. signiert H.Carnier. - Bekanntes Pseudonym des österrreichischen Vedutenmalers KARL KAUFMANN (1843-1901)

H. Carnier: "Venedig: belebte Partie am Canal'grande bei Santa Maria della Salute"

Ergebnis : 1.900 €