Melonen-Stilleben
P. Trella , Tessin, 19./20. Jh.
Öl/Lw., 26,5 x 31,5 cm, r.u.signiert P.Trella; verso Aufdruck der Wiener Handlung Anton Maurer.
P. Trella: Melonen-Stilleben
Melonen-Stilleben