"Gaucho"

Karl-Heinz Hansen Hamburg 1915 - Bahia 1977, gen. HANSEN-BAHIA

"Gaucho"

Holzschnitt, ca. 60 x 50 cm, bleisigniert u. num. 587K/75/80; gerahmt.

Karl-Heinz Hansen: "Gaucho"

"Gaucho"

"Gaucho"
"Gaucho"