"Blick auf die Schwäbische Alb"
Martin Nicolaus Neumarkt 1870 - Erkenbrechtsweiler 1945, (auch Nikolaus)
Ergebnis : 400 €
Öl/Lw., 49 x 66 cm, l.u.signiert M.Nicolaus. - Landschaftsmaler; Akad. u. Mus. Stuttgart. - Ehem. Provenienz: Fam. Breuninger, Stuttgart.
Martin Nicolaus: "Blick auf die Schwäbische Alb"
Ergebnis : 400 €