"Rotkäppchen & Wolf"

Goran , 20. Jh.

"Rotkäppchen & Wolf"

Aquarell/Gouache, 20 x 20,5 cm, bleisigniert und 86 datiert; gerahmt.

Goran: "Rotkäppchen & Wolf"

Goran , 20. Jh.

"Rotkäppchen & Wolf"

"Rotkäppchen & Wolf"
"Rotkäppchen & Wolf"