"Kinderfastnacht"

Willem Grimm Darmstadt-Eberstadt 1904 - Hamburg 1986

"Kinderfastnacht"

Farbholzschnitt, 1974, 29,5 x 52 cm, bleisigniert, am unteren Rand betitelt; gerahmt.

Willem Grimm: "Kinderfastnacht"

"Kinderfastnacht"

"Kinderfastnacht"
"Kinderfastnacht"