"Kinderfastnacht"
Willem Grimm Darmstadt-Eberstadt 1904 - Hamburg 1986
Farbholzschnitt, 1974, 29,5 x 52 cm, bleisigniert, am unteren Rand betitelt; gerahmt.
Willem Grimm: "Kinderfastnacht"
"Kinderfastnacht"