"Bericht mit Kommentar"

Diter Rot Hannover 1930 - Basel 1998, (Pseud. Heinrich Schwarz)

"Bericht mit Kommentar"

Ergebnis : 200 €

Kombinationsdruck (Fotoradierung mit Sieb - und Stempeldruck), 1991, Blattformat 40 x 50 cm, bleisigniert und 91 datiert; ohne Rahmen. - Signierte auch 'Dieter Roth'.

Diter Rot: "Bericht mit Kommentar"

"Bericht mit Kommentar"

Ergebnis : 200 €

"Bericht mit Kommentar"
"Bericht mit Kommentar"