"Bericht mit Kommentar"
Diter Rot Hannover 1930 - Basel 1998, (Pseud. Heinrich Schwarz)
Ergebnis : 200 €
Kombinationsdruck (Fotoradierung mit Sieb - und Stempeldruck), 1991, Blattformat 40 x 50 cm, bleisigniert und 91 datiert; ohne Rahmen. - Signierte auch 'Dieter Roth'.
Diter Rot: "Bericht mit Kommentar"
"Bericht mit Kommentar"
Ergebnis : 200 €