Fischerboote und Schlepper vor der Küste

W. Röster , frühes 20. Jh.

Öl/Holz, 37,5 x 48 cm, r.u.signiert und datiert W.Röster 45; etwas verschmutzt, leichtes Craquelé.

W. Röster: Fischerboote und Schlepper vor der Küste

W. Röster , frühes 20. Jh.