Vornehme Reiterei im Bois de Boulogne (Paris)
Constantin Guys Flessingue 1802 - Paris 1892
Lavierte Tuschzeichnung (Feder und Pinsel), 10,5 x 14,5 cm, unsigniert; r.u. Sammlerstempel; gerahmt. - Provenienz: Galerie Tanner, Zürich; Nachlass Galerie Kurt Meissner, Zürich.
Constantin Guys: Vornehme Reiterei im Bois de Boulogne (Paris)