"Dame am Gartentisch"

Ivan Babij 1896 - 1974, Russland

"Dame am Gartentisch"

Öl/Lw., 76 x 60 cm, r.u.signiert I.Babij. - Spätimpressionistischer Landschafts - und Figurenmaler der Petersburger Schule.

Ivan Babij: "Dame am Gartentisch"

"Dame am Gartentisch"

"Dame am Gartentisch"
"Dame am Gartentisch"